пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Родителей потерявшегося в Атырау ребенка нашли через соцсети

4-летнего мальчика подобрали на улице полицейские и забили тревогу через социальные сети, передает ATPress.kz.

Фото взято с сайта atpress.kz
Фото взято с сайта atpress.kz

Вечером 1 мая в мессенджерах начала распространяться информация о маленьком мальчике, который гулял один, без сопровождения взрослых. Его заметили и подобрали стражи порядка из автопатруля «Батыс», которые отвезли ребенка в полицию. В Сети было опубликовано фото ребенка с призывом к тем, кто узнает его, позвонить на «102». При этом отмечалось, что заявлений о пропаже ребенка в полицию не поступало.

Как выяснилось, именно полицейские и бросили клич в народ в надежде отыскать родителей мальчика, поскольку сам он не смог назвать ни свой домашний адрес, ни имена папы с мамой.

По информации пресс-службы департамента полиции, четырехлетний ребенок был обнаружен около пяти часов дня на улице С. Датова. Не прошло и часа, как нашлись и его родители.

Оказывается, семейная пара уехала в полдень к родственнице в роддом. Ребенок же остался играть во дворе одного из домов по улице С. Датова вместе с другими детьми, но в один момент отделился от них и вышел к проезжей части. Тут его и увидели полицейские.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0