Беспорядки в Тенгизе: Ситуация стабилизировалась
Сотрудники органов внутренних дел провели профилактические работы с участниками инцидента. В настоящее время конфликт исчерпан, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу МВД РК.
«Департаментом полиции Атырауской области начато досудебное расследование по факту хулиганства в вахтовом поселке «Тенгиз». Министерство внутренних дел настоятельно рекомендует воздержаться от распространений недостоверной информации. На месте обеспечивают безопасность сотрудники полиции. Ситуация стабильная и находится под контролем органов внутренних дел», — отметили в ведомстве.
Напомним, сегодня на месторождении «Тенгиз» начались беспорядки. Как сообщают местные власти, инцидент произошел из-за фотографии в WhatsApp.
Что думаете об этом?
Нравится
0
Мне все равно
0
Забавно
0
Сочувствую
0
Возмутительно
0