пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Назначен глава Комитета по делам религий

Приказом министра по делам религий и гражданского общества РК Нурлана Ермекбаева на должность председателя Комитета по делам религий Министерства по делам религий и гражданского общества РК назначен Онгарбаев Еркин Ануарович, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу Министерства делам религии и гражданского общества.

«Еркин Ануарович в разные годы занимал различные должности в государственных органах, научно-исследовательских организациях, высших учебных заведениях. С 2007 по 2010 год являлся Председателем Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан. Также работал управляющим директором в АО «Национальный научно-технологический холдинг «Парасат», ректором университета «Астана», проректором Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева», ― говорится в сообщении.

С июля 2017 года Е. Онгарбаев занимал должность исполняющего обязанности председателя Комитета по делам религий Министерства по делам религий и гражданского общества РК.

Имеет ученую степень доктора юридических наук, награжден орденом «Құрмет» и почетным званием «Заслуженный деятель Республики Казахстан».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: