суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

У 24-летнего футболиста в Испании выявили коронавирус без симптомов

Несколько часов назад защитник испанского клуба «Валенсия» Хосе Гайя сообщил, что его результат на коронавирус дал положительный результат, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: jose_gaya/Instagram
Фото: jose_gaya/Instagram

Об этом футболист написал на своей странице в Instagram.

«Я изолирован в своем доме, но у меня нет сиптомов. Я хочу призвать, чтобы вы следили за своим здоровьем. Наши взрослые нуждаются в этом больше всего. Хотел бы также поблагодарить всех членов испанской службы здравоохранения. Давайте не забывать о службах безопасности и всех людях, которые помогают нам пройти через это. Они настоящие герои этой пандемии. Вместе мы победим», —  написал 24-летний Хосе Гайя.

Как пишет портал sports.ru, всего в «Валенсии» опасным вирусом заразились 5 человек, в том числе защитники Элиаким Мангаль и Эсекиэль Гарай.

Ранее вирус COVID-19 выявили у главного тренера английского клуба «Арсенал» Микеля Артеты.

К слову, известного португальского футболиста Криштиану Роналду поместили на карантин — у его партнера по «Ювентусу» Даниэле Ругани был обнаружен коронавирус.

Ситуация с коронавирусом в мире все еще остается критической. Вирусом COVID-19 во всем мире за последние сутки заразились 10 982 человека.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0
Предыдущий материал
Баян Алагузова терпит убытки
Следующий материал
Иманбек выпустил новый клип