пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Игорь Крутой обратился к Димашу: «Успех вызывает зависть»

Российский композитор Игорь Крутой поздравил Димаша с днем рождения, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Композитор опубликовал на своей странице в Facebook видео выступления Димаша Кудайбергена с песней «Знай». Поздравив молодого коллегу с днем рождения, Игорь Крутой отметил, что к 26 годам Димаш добился многого.

«Уже к этому дню, дорогой Димаш, ты успел многое сделать, многого достичь, во многих проектах победить, но главная твоя Победа — тебя полюбило огромное количество людей из разных стран... Они тебя обожают, они знают каждую спетую тобой ноту...» — написал композитор.

Пользуясь случаем, Крутой вспомнил случай в Майами, когда его хорошо обслужили в ресторане только за то, что композитор знаком с Димашем. 

«Просто так такой успех не приходит, ты отдаешь Музыке каждую минуту своей жизни (у меня ощущение, что даже во сне), при этом любя и уважая весь мир!!! Особенные чувства ты испытываешь к своей семье, переживая за здоровье и успехи каждого из них... Впереди у тебя долгая жизнь... К сожалению, большой успех часто вызывает огромную зависть и связанный с этим негатив... Хочу пожелать тебе в День рождения, чтобы ты всегда с честью и достоинством выходил Победителем в этом противостоянии», — написал Крутой. 

Напомним, 24 мая Димашу исполнилось 26 лет. Также в день рождения артиста был анонсирован новый официальный проект с его участием Dimash Manga.

Что думаете об этом?
Нравится 7
Мне все равно 4
Забавно 6
Сочувствую 1
Возмутительно 83