вторник, 30 апреля 2024 г.
icon
441.44
icon
473.09
icon
4.75
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Казахстанские дизайнеры приняли участие в создании нового клипа The Weeknd

Казахстанская VFX-студия Buralqy создала визуальные эффекты в новом клипе популярного певца The Weeknd, передает ИА «NewTimes.kz».

Telegram-канал hasper пишет, что The Weeknd продолжает визуализировать треки из альбома After Hours. В этот раз вышел клип Save Your Tears, где над VFX-эффектами работала казахстанская команда моушн-дизайнеров Buralqy.

Отмечается, что студия Buralqy ранее занималась визуальными эффектами в клипах Айсултана Сеитова для Migos, Joji и многих исполнителей из СНГ. Также среди недавних работ есть и клипы рэпера Масло Черного Тмина.

К слову, в клипе продолжается сюжетная линия, начатая в клипе на трек Blinding Lights, где артиста избили в Лас-Вегасе, а затем обезглавили в ролике In Your Eyes. 

В видео на песню Too Late две девушки пришили голову The Weeknd к другому телу и обвязали его медицинскими бинтами, словно после пластической операции. В клипе Save Your Tears The Weeknd показал свое новое лицо.

К слову, в клипе, над которым работали дизайнеры из Казахстана, есть эпизод церемонии награждения, как артист сжимает в руках золотой трофей и отбрасывает его в сторону. Это отсылка к тому, что The Weeknd исключили из числа номинаций на Grammy 2021 года.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0