четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

«Что за тигр этот лев?!»: Моргенштерн анонсировал трек с Иманбеком

Российский рэпер Моргенштерн опубликовал отрывок новой композиции, записанной совместно с казахстанским обладателем музыкальной премии «Грэмми» Иманбеком Зейкеновым, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: коллаж ИА «NewTimes.kz»
Фото: коллаж ИА «NewTimes.kz»

Сегодня ночью Моргенштерн выложил в Сеть отрывок своего совместного трека с Иманбеком и Fetty Wap. В отрезке, который длится почти 30  секунд, Алишер танцует в леопардовых трусах и хвастается пачкой денег.

«Отличные дропы были сегодня, но мне хватит сниппета, чтобы все перекрыть. Иманбек, через недельку пойдем за вторым «Грэмми», — написал российский артист на своей странице в Instagram.

Сам Иманбек также прокомментировал публикацию рэпера.

«Что за тигр этот лев?!» — похвалил он музыканта.

Отмечается, что трек, название которого еще неизвестно, выйдет 30 апреля.

Напомним, ремикс Иманбека Зейкенова выиграл премию «Грэмми» в категории Best Remixed Recording в США.

После фееричной победы он дал интервью радиостанции «Радио Energy», где рассказал, кто разделил с ним радость в первую очередь и как он будет отмечать такое знаменательное событие.

Кроме того, Иван Ургант приглашал Иманбека выступить в своем шоу на Первом канале. Диджей рассказал о своем родном городе Аксу и о том, что Скриптонит когда-то жил в 15 минутах езды от него. Еще Иманбек пошутил, что друзья подкинули ему идею прикрепить статуэтку граммофона на двусторонний скотч на крышу «Приоры» и так приехать в Аксу.

Также обладатель «Грэмми» Иманбек Зейкенов из Казахстана на российском телешоу Comedу Club поделился своим секретом успеха.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 1