«Я обалдела»: Роза Рымбаева спела в дуэте с Анатолием Цоем в российском шоу

Совместное выступление казахстанской эстрадной певицы Розы Рымбаевой с певцом из Казахстана Анатолием Цоем покорило зрителей российского шоу «Дуэты» на канале «Россия 1», передает ИА «NewTimes.kz».

Суть шоу «Дуэты» заключается в том, что популярные артисты исполняют любимые миллионами хиты, но есть одно «но»: впервые в жизни они даже не догадываются, с кем им предстоит выступать. За огромной зеркальной стеной может скрываться кто угодно — артист-легенда, подающая надежды звезда, непримиримый соперник или бывшая любовь. 

Двое казахстанцев даже не предполагали, что встретятся на российской сцене. Когда стена между ними исчезла, они буквально начали прыгать от удивления.

«Вот это сюрприз! Роза Рымбаева — народная артистка Казахстана», — сказал удивленный Цой.

«Вы знаете, он еще на октаву вверх спел, в моей тональности. Я обалдела. Чуть не упала. Браво! Браво, малыш», — похвалила Рымбаева певца.

Анатолий признался, что спеть с Розой Рымбаевой было его давней мечтой.

«С малых лет я фанат Розы Куанышевны. Я никак не ожидал. Вы подарили мне праздник», — сказал он. 

Ведущий шоу Николай Басков после выступления артистов отметил, что Казахстан плодовит на таланты, и передал стране пламенный привет.

С момента публикации шоу на официальной YouTube-странице телеканала оставлено порядка 950 комментариев, основная масса которых о выступлении вышеназванных певцов из РК.

«Роза Рымбаева и Анатолий Цой! Чудесное исполнение», «Какие красивые голоса у Розы и Анатолия. Браво. Обожаю», «Роза Рымбаева и Цой очень неожиданный дуэт, получила море эмоций», — пишут они.