четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Публикация дочки Игоря Крутого вызвала шквал насмешек в Сети

Виктория Крутая вызвала бурную реакцию блогеров, заявив на днях, что прошла процедуру по восстановлению... молодости ушей. Из-за длительного ношения крупных украшений у дочки российского композитора деформировались мочки ушей. Чтобы исправить этот досадный недостаток во внешности, 32-летняя Виктория обратилась за помощью к популярному пластическому хирургу, сообщает 7days.ru.

«Я всегда сплю в сережках и часто ношу очень тяжелые серьги, поэтому у меня чуть-чуть растянулись уши, спасибо, Dr. Lara, что все исправила!» — написала в Сети Крутая.

Чуть позже Виктория опубликовала в микроблоге видеозапись того, как ее ушам вернули былую красоту. Эти кадры вызвали шквал насмешек со стороны пользователей Сети.

«Деньги тратить некуда...», «Нечего делать что ли? Чушь какая-то», «Смеялась до слез... Уши просто изначально некрасивые! Тут уколы не помогут», «Гравитация вернет все на свои места. Деньги, выброшенные на ветер», «Молодая девушка, а уже вся обколотая... А что будет дальше?», «Жалко уши не помогут стать талантливой», — пишут злопыхатели Виктории.

Наследница Крутого нападки недоброжелателей проигнорировала.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: