пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Куда пропадала продюсер фильма «Томирис» Анна Чакиртова, рассказали ее родные

Дочь Чакиртовой, художница Камила Нугманова, рассказала в соцсетях о том, где все это время находилась Анна, передает ИА «NewTimes.kz».

Об этом девушка написала на своей странице в Instagram.

«02.07.2018г. вышла в аптеку за лекарствами от головной боли, телефон забыла дома. Поймала попутку, поехала на старую семейную дачу выспаться до утра и утром вызвать водителя, чтобы уехать на работу. В пути ей стало совсем плохо. Уже доехав и отпустив подвозившую ее машину обнаружила, что телефона с собой нет. Приняла лекарство и все эти дни пребывали в полубессознательном состоянии. Была дезадаптирована во времени. Состояние здоровья Ани контролируют врачи, она находится под их круглосуточным контролем в одной из клиник города Алматы», — сообщила Камила.

Она также отметила, что Анна очень нуждается в отдыхе и восстановлении и попросила пока не беспокоить ее.

Напомним, Анна Чакиртова вышла из дома 2 июля, около 21:20, и пропала. Телефон она оставила дома. Как отметил супруг женщины, до этого случая она никогда не пропадала. Несколько дней пропавшую активно разыскивали полиция, волонтеры и близкие Анны.

О возможной причине исчезновения продюсера рассказала близкая подруга Анны Чакиртовой и исполнительный продюсер исторического кинопроекта «Томирис» Светлана Нам.

Сегодня, 6 июля, стало известно, что женщина нашлась. Об этом сообщила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0