воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
6oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Кейт Миддлтон не желает навязчивой дружбы с Ким Кардашьян и возвращает ей подарки

В связи с днем рождения герцогини Кембриджской издание In Styleнапомнило читателям историю, связанную с тем, как Ким Кардашьян пыталась навязать свою дружбу Кейт Миддлтон, но попытка оказалась тщетной. Как оказалось, к 30-летию К.Миддлтон в январе 2012 года К.Кардашьян выпустила в честь супруги принца Уильяма модель туфель на высоком каблуке, которую назвала «The Duchess» (герцогиня).

9 января супруге принца Уильяма Кейт Миддлтон исполнилось 37 лет.

 

«Я люблю ее стиль, и я думаю, что каждая женщина должна каждый день чувствовать себя принцессой», - говорит К.Кардашьян в ролике, в котором поздравляет К.Миддлтон с днем рождения.

Модель туфлей «The Duchess» была послана герцогине Кембриджской в качестве подарка на 30-летие, однако, как отмечает IBT, презент был отослан обратно К.Кардашьян.

«Герцог и герцогиня Кембриджские не могут принимать какие-либо незапрошенные дары, если только отправитель не известен лично его или ее королевскому высочеству. Любые такие подарки возвращаются отправителю с благодарностью и объяснениями отказа», - таков был комментарий официального представителя Кейт Миддлтон.

Также СМИ отмечают, что Ким Кардашьян мечтает стать близкой подругой герцогини Кембриджской, которая в свою очередь всячески сторонится звезды реалити шоу – инсайдеры отмечают, что К.Кардашьян буквально извела своими звонками личных ассистентов К.Миддлтон, прося о встрече с герцогиней. Но мечты К.Кардашьян попасть в близкий круг будущей королевы Великобритании так и остаются неосуществимыми, так как Кейт Миддлтон не желает подобной навязчивой дружбы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0