вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

В Павлодаре осудили педофила-рецидивиста

В Павлодаре педофила-рецидивиста осудили на 21 год, передает телеканал КТК.

Первые пять лет извращенец ради собственной безопасности проведет в тюрьме, где в камере максимум два человека.  Остальной срок будет отбывать в колонии особого режима, сообщает телеканал.

53-летний подсудимый свою вину признал полностью. Как выяснилось, он был судим уже пять раз: из них три срока отбывал за изнасилования, в том числе несовершеннолетних.

Свое последнее надругательство работник сферы ритуальных услуг совершил минувшим летом, в период условно-досрочного освобождения. Камера наблюдения зафиксировала, как извращенец схватил пятилетнюю девочку прямо на улице, затащил в подъезд и изнасиловал на площадке четвертого этажа.

Родители ребенка просили дать подсудимому пожизненный срок, но суд приговорил его к 21 году. Надо сказать, мужчину только теперь внесут в базу данных педофилов.  

«Судебно-психиатрическая экспертиза признала его абсолютно вменяемым, никаким психическим заболеванием он не страдал и не страдает, полностью отвечает за свои действия, на момент совершения преступления он был трезвым», — сообщила прокурор 10-го управления прокуратуры Павлодарской области Наталья Лопатина.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0