пятница, 4 июля 2025 г.
icon
518.37
icon
609.97
icon
6.6
Алматы:
icon
25oC
Астана:
icon
26oC
×

Синоптики рассказали о погоде на субботу

По информации синоптиков, в Астане 17 сентября переменная облачность, ночью и утром дождь. Ветер юго-западный 9-14 м/с. Температура ночью +13+15°С, днем +18+20°С, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

На большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняются дожди с грозами и порывистым ветром. Лишь на юго-западе и востоке ожидается погода без осадков. На западе, северо-западе и севере местами ожидается туман.

В Акмолинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областях местами ожидается туман, усиление ветра 15-20 м/с.

В Жамбылской, Южно-Казахстанской, Кызылординской, Павлодарской, Карагандинской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

В Южно-Казахстанской, на большей части Карагандинской, местами в Атырауской, Жамбылской, Алматинской, Восточно-Казахстанской областях сохраняется чрезвычайно высокая пожарная опасность.

В Алматы сегодня переменная облачность, без осадков. Ветер 0-5 м/с. Температура ночью +14+16°С, днем +28+30°С.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: