пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Дебошир из Усть-Каменогорска едва не отправил сотрудника полиции на больничный

В Усть-Каменогорске пьяный мужчина, злоупотребивший спиртным в кафе на площади Ушанова, ударил стража порядка коленом в пах, передает Устинка Live.

По данным агентства, 35-летний горожанин радовал душу горячительными напитками, когда охранник заведения настоятельно потребовал удалиться из бара. Оказалось, что увлекшись пагубным развлечением, мужчина перестал вести себя цивилизованно и, отчаянно матерясь, приставал к отдыхающим людям.

Перебравшего клиента вывели на улицу глотнуть свежего воздуха и передали в руки двух правоохранителей, дежуривших возле площади Ушанова. На настоятельные просьбы пройти до стационарного поста полиции хулиган придумывал оскорбительные эпитеты, а когда его терпение иссякло решил применить физическую силу. Мужчина от души размахнулся и пнул одного из полицейских коленом в пах, так что тот даже присел от нестерпимой боли.

Впоследствии выяснилось, что страж порядка выбыл из строя на продолжительное время.

Суд №2 г. Усть-Каменогорска признал дебошира виновным по трем статьям УК РК, в том числе в применении насилия по отношению к представителю власти и приговорил его к одному году ограничения свободы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: