пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

На аттракционе в Костанае мужчина сломал ключицу девочке (ВИДЕО)

Развлечение для детей в центральном сквере закончился больничной койкой и сложной операцией для 9-летней девочки, передает kstnews.kz.

Фото: kazpravda.kz
Фото: kazpravda.kz

Об этом рассказала мать пострадавшей девочки.

22 июля ее сестра с двумя детьми гуляли в центральном парке. Дети увидели новый аттракцион Таgada и попросились прокатиться.

«Внутрь кабины зашли двое наших детей, 9 и 10 лет, а после и взрослые. Наши держались за поручни, а взрослые веселились по полной. В какой-то момент дядька полетел на мою дочку и придавил ее. Она почувствовала сильную боль. Аттракцион остановили, и Виолетта вышла», − рассказывает мама девочки Елена.

Было уже поздно, и взрослые решили, что это просто ушиб, за ночь боль пройдет. Но утром ребенок испытывал слабость, не мог поднять руку. Врачи диагностировали сложный перелом ключицы со смещением.

Провели операцию, поставили спицу. Девочка находится на больничной койке, и ее ждет вторая операция. Елена сразу же обратилась в правоохранительные органы и написала заявление.

Елена не понимает, почему на аттракционе не указано, с какого возраста можно запускать в него детей и можно ли их запускать вместе со взрослыми: «Возможно, ничего бы и не случилось, если бы там были одни малыши».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0