воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Уорд призвал Головкина выйти из-за спин промоутера и тренера

Чемпион мира по версии WBA (Super) во втором среднем весе американец Андре Уорд, комментируя возможность проведения боя против чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанца Геннадия Головкина, призвал его выйти из-за спин продюсера и тренера, передает vesti.kz.

«Андре Уорд доступен, и мы можем это сделать. Они хотят, чтобы Головкин улыбался и был хорошим мальчиком, а промоутеры вели жесткие разговоры. Но если я им отвечаю, то становлюсь злодеем. Если GGG хочет драться, пусть выйдет из-за спины своего промоутера, пусть выйдет из-за своего тренера и скажет им позвонить на HBO. Я уже сделал это до того, как пришел на шоу, потому как знал, что вы, ребята, об этом спросите, так что давайте сделаем это», — заявил Уорд в интервью ESPN.

Напомним, ранее стало известно, что команда Андре Уорда заинтересована в бое с GGG этой осенью. Отец и тренер лучшего боксера в мире вне зависимости от весовых категорий Флойда Мейвезера-младшего Флойд Мейвезер-старший заявил о том, что Уорд сотрет Головкина в порошок.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0