Автоледи при парковке едва не упала с высоты 4-го этажа (ВИДЕО)
В Таиланде женщина за рулем Toyota C-HR при попытке припарковать авто снесла ограждение и, выехав назад, повисла в воздухе, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео
Видео опубликовали на канале Craffo TV в YouTube.
Парковка правительственного офиса, на котором женщина пыталась оставить свой кроссовер, находится на четвертом этаже.
По словам автоледи, она перепутала направление и, вместо того чтобы поехать вперед, покатилась назад. В панике еще сильнее нажала педаль газа и въехала в бетонное ограждение.
От трагедии женщину спасло то, что она зацепилась низом машины. При этом задние колеса авто уже висели в воздухе.
Шокированные сотрудники министерства здравоохранения прибежали на помощь. Женщину вытащили через пассажирскую дверь, так как с водительской стороны она была заблокирована бетонным столбом.
Автоледи отметила, что за рулем она недавно.
-
Пригласил убрать квартиру, избил и надругался: Алматинка рассказала подробности27.01.2023, 09:42Пока премьер отчитывал министра, его коллега копался в телефоне27.01.2023, 14:29Тверк на тое возмутил Казнет, но оставил довольными гостей27.01.2023, 11:37В 45 лет скоропостижно скончалась недавно назначенный сенатор27.01.2023, 10:15Алматинка едва не умерла после покраски волос27.01.2023, 11:09Жительница Актау подозревает, что ее малолетнего сына изнасиловали27.01.2023, 19:00
-
16:56Мужчина поскандалил в самолете и не долетел до Шымкента16:33«Угроза резко возрастает»: В Казахстане предрекают сильные паводки16:00Тамара Асар болашақ келініне қандай талаптар қоятынын айтты15:31Мебель выбросили на голову прохожего в Актау: Стало известно о состоянии пострадавшего14:5819-летняя девушка спрыгнула с пятого этажа недостроенного дома14:21Домработница обворовала хозяйку, проработав всего день13:37Установлен диагноз болезни коров в Актюбинской области12:59Несколько микрорайонов Петропавловска остались без воды12:32Премьер-министр указал на недоработки в теплоснабжении Шымкента11:58Врачи спасли пациентку с гигантскими камнями в почках11:28За сутки в Казахстане 61 человек заразился коронавирусом10:46Почему детей возвращают в детдома, объяснили в Минпросвещения РК10:21Ящур заподозрили у скота в Актюбинской области10:00Что может спровоцировать диабет у детей, рассказала эндокринолог09:14Генерального директора Сайрам-Угамского национального парка подозревают в коррупции