вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

Глава компании подарил всем работникам по $50 тыс. Их реакцию сняли на ВИДЕО

Глава крупной строительной компании 81-летний Эдвард Сент-Джон устроил для своих подчиненных незабываемую рождественскую вечеринку, передает 360tv.ru.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Корпоратив крупнейшего застройщика коммерческой недвижимости Балтимора компании St. John Properties, Inc закончился слезами радости работников.

Глава фирмы во время праздника объявил со сцены, что выделил $10 миллионов на премии для всех своих работников. Каждый из 200 подчиненных получил по 50 тысяч долларов в качестве премии. Кроме того, все получили традиционный бонус, который выдается в конце года в размере оклада.

На появившемся видео с места событий можно увидеть, как сотрудники компании получили красные конверты. Выступающий со сцены директор фирмы заявил, что в качестве премии за отличную работу каждый получает по 50 тысяч долларов. Для многих премия оказалась настолько неожиданной, что часть разрыдалась.

Премию сотрудники получили после того, как компания смогла построить 20 миллионов квадратных футов (61 миллион квадратных метров) недвижимости в восьми штатах.

«Чтобы отпраздновать достижение нашей цели, мы хотели наградить наших сотрудников таким образом, чтобы это оказало значительное влияние на их жизнь», — заявил Эдвард Сент-Джон.

Он поблагодарил подчиненных за усердную работу и преданность своему делу. Он пояснил, что не смог придумать другого способа показать, как ценит всех.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 5