четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

Экс-супруга Аршавина впервые показала пораженное болезнью лицо

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина рассказала в соцсетях о своей болезни и опубликовала фото, на котором видно, как изменилась ее внешность, передает РИА Новости. Спорт.

Фото: Instagram-аккаунт @arshavina_alisia__mb
Фото: Instagram-аккаунт @arshavina_alisia__mb

На кадрах Казьмина лежит в снегу возле ели. Фотография сделана издалека, однако на ней можно увидеть, что черты лица женщины изменились.

«Помоги мне и моим детям пройти все эти испытания. Или просто принять. С праздником милые, добрые люди», — подписала Казьмина фотографию в своем Instagram.

Подписчики пожелали ей выздоровления.

Ранее женщина рассказала, что у нее аутоиммунный некроз лобной, клиновидной и решетчатой пазух. Ей сделали две операции, после чего наступила временная ремиссия.

К слову, в 2016 году Казьмина переехала к Аршавину в Алматы, после того, как футболист в марте 2016 года подписал контракт с казахстанским клубом «Кайрат».

В сентябре 2016 года Аршавин и Казьмина заключили брак, в феврале 2017-го у них родилась дочь. В июле 2019 года Красносельский районный суд Санкт-Петербурга расторг брак. Развод супругов сопровождался чередой скандалов.

Читайте также: Бывший вице-адмирал ВМС РК подрабатывает частным извозом в Нур-Султане

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0