суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Атамбаев прибыл в Санкт-Петербург на встречу с Путиным

15 марта президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев вылетел в Санкт-Петербург, передает Киртаг со ссылкой на пресс-службу главы государства.

«Президент А. Атамбаев прибыл в город Санкт-Петербург Российской Федерации, где проведет встречу с президентом России Владимиром Путиным», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, А.Атамбаев и В.Путин планируют обсудить актуальные вопросы кыргызско-российского сотрудничества, ход реализации совместных проектов, а также перспективы дальнейшего взаимодействия, в том числе в рамках Евразийского экономического союза.

Отметим, за этой встречей будет наблюдать весь мир, так как всю прошлую неделю мировые СМИ находились в поисках В. Путина, на некоторых интернет-сайтах даже появилась информация о вероятной гибели лидера России.

Как сообщает русская служба BBC, В. Путин уже неделю не появлялся на публике и отменил запланированный визит в Казахстан, что вызвало вопросы о его самочувствии.

Пресс-служба президента России поспешила в четверг развеять слухи о здоровье Путина, сказав, что он активно работает в формате «неформальных встреч».

Кроме того, в пятницу на сайте Кремля были опубликованы фотографии со встречи российского президента и председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева в Ново-Огареве. Кадры со встречи были показаны и государственными телеканалами.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0