четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Объявлена дата презентации Apple новых iPhone и других гаджетов

На презентации, которая состоится 14 сентября, Apple может представить четыре новых iPhone, часы Apple Watch с более широкими экранами, обновленные версии наушников AirPods и ноутбуков MacBook Pro, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РБК.

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Мероприятие начнется в 10.00 по времени западного побережья США.

Презентация пройдет в онлайн-формате и будет транслироваться из штаб-квартиры компании в Купертино. Посмотреть ее можно на сайте Apple, на YouTube-канале компании и через приложение Apple TV.

По данным агентства, у новых смартфонов будут такие же размеры экрана, что и у прошлогодних iPhone 12, но устройства будут оснащены улучшенными камерами. Также в них появятся процессоры A15. 

Среди других новинок, которые разработала компания, — часы Apple Watch с более широкими экранами (от 41 до 45 миллиметров против 40 и 44 миллиметров ранее), обновленные версии наушников AirPods и ноутбуков MacBook Pro.

Не все из новых гаджетов могут быть представлены 14 сентября, поскольку Apple обычно проводит осенью несколько презентаций. В прошлом году компания организовала три мероприятия за два месяца.

Осенью также должна выйти новая версия операционной системы Apple iOS 15. В ней появятся дополнительные меры защиты личных данных. Apple будет указывать пользователю, какие приложения незаметно собирают информацию о нем.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0