вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

Проект «Голос» посвятят памяти Градского

Музыкальный проект «Голос» на «Первом канале», в котором несколько лет в качестве наставника конкурсантов выступал певец и народный артист России Александр Градский, посвятят памяти музыканта. Об этом сказал ведущий программы Дмитрий Нагиев в эфире нового выпуска передачи, передает Газета RU.

Фото: Общественное Телевидение/YouTube
Фото: Общественное Телевидение/YouTube

Он отметил, что даже в моменты нестабильного самочувствия исполнитель не оставлял свою команду без поддержки, «считал это своим долгом».

«А мы в свою очередь считаем своим долгом показать то, над чем мастер работал. Не человек ушел из жизни – ушел из жизни целый мир. Этот проект мы посвящаем памяти маэстро, нашего учителя и друга», – заявил Нагиев.

Он подчеркнул, что Градский оказался не только наставником по проекту, но и учителем по жизни. По словам ведущего «Голоса», он был «мудрым, непреклонным, бесстрашным», а также остро чувствовал каждого.

Ранее журналист Андрей Караулов заявил, что решение Градского об участии в новом сезоне шоу «Голос» стало его роковой ошибкой.

Напомним, 28 ноября скончался певец и композитор Александр Градский в возрасте 72 лет. Причиной стал инфаркт головного мозга. Предполагается, что к ухудшению здоровья композитора привела перенесенная им в сентябре коронавирусная инфекция. Он жаловался на постоянные боли в ногах и практически не вставал.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0