среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Россиянин разбил голову шестимесячному сыну о ступени в подъезде

32-летний житель Белогорска разбил голову шестимесячному сыну о ступени в подъезде дома из-за того, что ребенок капризничал, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Инцидент произошел в ночь на 23 января. Мужчина рассказал, что ребенок мешал ему спать, он вынес его в подъезд, где укачивал, поднимаясь и спускаясь с этажа на этаж.

В какой-то момент мужчина вышел из себя и уронил ребенка на пол, где тот ударился головой. После этого мужчина вернулся в квартиру и разбудил супругу, сообщив о произошедшем. Мальчика незамедлительно доставили в больницу.

«В Белогорскую больницу с черепно-мозговой травмой доставлен полугодовалый мальчик, который, несмотря на оказываемую ему медицинскую помощь, скончался. По факту гибели ребенка следственным отделом Белогорска следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство малолетнего», ― говорится в сообщении регионального следственного управления Следственного комитета России.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Мужчина помещен в ИВС. Расследование уголовного дела продолжается.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0