суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Трогательное видео прощания украинца с дочерью

В Сети разместили душераздирающее видео, на котором украинец прощается с маленькой дочерью, перед тем как посадить ее в автобус, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
Кадр из видео

Мужчина в слезах отпускает дочь и садит в автобус, который направит детей в безопасное место. Он надевает ей свой крест, не зная, встретятся ли они когда-нибудь снова.

«Сердце разрывается, как больно смотреть»;
«Молюсь, чтобы этот человек снова нашел свою дочь. Да хранит тебя Бог»;
«Когда мы думали, что после COVID-19 жизнь постепенно возвращается в нормальное русло, мир теперь должен беспокоиться о войне. Просто ужасно. Молитесь за народ Украины», ― написали пользователи.

В связи с военной агрессией Российской Федерации против Украины и с целью обеспечения обороны государства, поддержания боевой и мобилизационной готовности вооруженных сил Украины и других военных формирований президент Владимир Зеленский постановил объявить и провести всеобщую мобилизацию, передает УНИАН.

«В связи с военным положением мужчины — граждане Украины в возрасте от 18 до 60 лет не будут выпускаться за пределы нашего государства», — заявил глава Львовской таможни Даниил Меньшиков.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Greek Reporter (@greekreporter)

Напомним, 24 февраля Путин принял решение о проведении специальной военной операции по защите Донбасса. После этого в Украине ввели режим ЧП. В нескольких городах прогремели взрывы.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в стране вводится военное положение. Позже он сообщил, что Украина разорвала дипломатические отношения с Россией.

По последним данным Минздрава Украины, в результате военных действий погибло 57 граждан. Среди них есть дети. Президент Владимир Зеленский заявил, что 137 украинских военных погибло за сутки, многие получили ранения.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 18
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0