вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

«Я не сдержался, и моя рука полетела»: Ударивший невесту на свадьбе жених объяснился

Жених из Узбекистана, поднявший руку на невесту, принес извинения и пообещал, что такое больше не повторится. Мать девушки подтвердила, что зять покаялся, передает «Газета.uz» со ссылкой на телеканал Mening Yurtim.

Кадр с видео
Кадр с видео

Парень избежит наказания.

«Я не сдержался, и моя рука полетела. Недопонимание было разрешено, и свадьба продолжилась. Я извинился перед невестой. Больше такое не повторится», — заявил супруг.

В телесюжете отмечается, что молодая пара была помолвлена год назад. Они подали заявление в ЗАГС 10 мая, но получили свидетельство о заключении брака только 15 июня, спустя девять дней после свадьбы.

После того как жених ударил невесту, к ней подошла женщина и увела ее со сцены. Предположение, что она является матерью девушки, подтвердилось. В интервью телеканалу мать рассказала, что после извинений со стороны родственников жениха свадьба продолжилась. Она позвонила дочери, которая сказала, что они живут хорошо.

ОВД района открыл в отношении мужчины административное дело по статье «Мелкое хулиганство». Однако из-за отсутствия претензий со стороны невесты и ее заявления суд не стал применять наказание в отношении жениха.

Ранее в соцсетях разлетелось видео, как жених ударил невесту на свадьбе, разозлившись из-за проигрыша в конкурсе. Случай, предположительно, произошел в Узбекистане. В Госкомитете семьи Узбекистана рассказали детали случившегося. 

ОВД Узунского района расследовал инцидент и провел профилактическую беседу с женихом, невестой и их родителями.

Инцидент также прокомментировала дочь президента Узбекистана, заместитель председателя совета фонда развития культуры и искусства Саида Мирзиеева.

А гимнастка из Узбекистана сняла видео и показала землячкам и девушкам со всей планеты, как надо реагировать на насилие.

 

Что думаете об этом?
Нравится 36
Мне все равно 72
Забавно 735
Сочувствую 117
Возмутительно 5