четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Похороненный заживо мужчина смог выбраться из гроба

Житель Боливии самостоятельно выбрался из гроба после того, как его похоронили заживо, когда он потерял сознание на фестивале, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на The Mirror.

Фото: Newsflash
Фото: Newsflash

30-летний Виктор Альварес получил травму после того, как ему пришлось вырваться из гроба, в котором он был похоронен заживо в 50 милях от того места, где он потерял сознание.

Накануне вечером Альварес выпивал на открытии фестиваля «Мать-Земля», где люди благодарят природу. Теперь он считает, что другие тусовщики похоронили его заживо в качестве подношения, или суллу, планете 6 августа.

«Единственное, что помню, — я думал, что я в своей постели. Хотел встать, чтобы помочиться, и не мог пошевелиться. Когда толкнул гроб, смог разбить стекло, которое было в нем, и таким образом смог выбраться», — рассказывает мужчина.

Вдобавок ко всему, когда Альварес сообщил о своих похоронах в полицию, ему не поверили, заявив, что он был слишком пьян.

Термин «суллу» обозначает подношения, которые обычно делаются в августе в Боливии, чтобы вернуть их Матери-Земле. Эти подношения часто принимают форму листьев коки или разноцветных сладостей. Но некоторые говорят, что древние человеческие жертвоприношения и подношения до сих пор совершаются тайно.

Что думаете об этом?
Нравится 4
Мне все равно 19
Забавно 17
Сочувствую 3
Возмутительно 3

В статье: