четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Двойник Ким Кардашьян умерла на столе у пластического хирурга

Кристина Эштен Гуркани настолько подражала модели, что повторяла каждое ее преображение. Девушка перенесла множество операций и не желала прекращать. Во время последней процедуры ее сердце остановилось, передает ИА «NewTimes.kz».

Коллаж NT (на фото слева: Ким Кардашьян)
Коллаж NT (на фото слева: Ким Кардашьян)

Кристина Эштен умерла во время пластической операции — произошел сердечный приступ. О трагедии сообщила семья Гуркани, которая сейчас собирает деньги на похороны, пишет Starhit.

«C глубокой скорбью и невероятно тяжелым сердцем мы должны поделиться сокрушительной новостью о неожиданной кончине нашей прекрасной любимой дочери и сестры Кристины Эштен Гуркани», — написали близкие девушки.

Читайте также: Канадский актер умер после 12-й попытки стать похожим на участника BTS

Кристине было всего 34 года. Она не успела обзавестись мужем и детьми — все ее время уходило на косметические процедуры и работу в соцсетях. Зарубежные СМИ пишут, что Гуркани снимала эротические видео, за которые ей платили.

В прошлом году от инъекций ушла из жизни мексиканская интернет-звезда Джоселин Кано, которая тоже подражала Ким Кардашьян. Девушка хотела в очередной раз увеличить ягодицы, но ее организм не справился с нагрузкой.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0