суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Канадский актер умер после 12-й попытки стать похожим на участника BTS

Канадский актер, который перенес 12 операций, чтобы выглядеть как Чимин из BTS, скончался в корейской больнице, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Daily Mail.

Фото: Daily Mail
Фото: Daily Mail

22-летний канадский актер Сэйнт Вон Колуччи ушел из жизни утром 23 апреля в больнице в Южной Корее из-за осложнений после пластической операции, которую он сделал несколькими месяцами ранее.

«В субботу вечером ему сделали операцию по удалению имплантатов из челюсти, которые он вставил в ноябре. У него развилась инфекция из-за имплантатов, из-за осложнений он был интубирован и через несколько часов скончался», ― сообщил его рекламный агент Эрик Блейк.

Выяснилось, что актер хотел иметь лицо, похожее на лицо Чимина из корейской группы BTS, поэтому в прошлом году он перенес 12 пластических операций. Он потратил около 220 тыс долларов США на операцию на челюсти, установку имплантатов, подтяжку лица, подтяжку бровей, операцию на носу, уменьшение губ и другие процедуры.

Блейк заявил, что его подопечный знал о рисках имплантации подбородка, но все равно хотел его сделать.

«Он не был уверен в своей внешности. У него была квадратная линия челюсти и подбородок, и ему не нравилась их форма, потому что он думал, что она слишком широкая, и хотел V-образную форму, как у многих азиатов», ― говорит менеджер.

По словам Блейка, Колуччи приехал в Корею в 2019 году и стал стажером в одной из крупнейших развлекательных компаний Кореи.

Колуччи известен в Корее как канадско-португальский певец и автор песен. Он должен был дебютировать в роли айдола K-pop в новой корейской драме, где он сыграл роль богатого европейского студента по обмену, который за одну ночь стал кумиром K-pop.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0