воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Певица МакSим рассказала, как едва не лишилась детей

Певица МакSим — довольно обсуждаемая персона в российском шоу-бизнесе, недавно она проходила лечение от алкогольной зависимости, а летом 2021 года, когда бушевал COVID, она пробыла в коме два месяца из-за поражения легких. В интервью Надежде Стрелец она приоткрыла тайну тех страшных времен, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Летом поклонники певицы услышали новость, что певица страдает алкогольной зависимостью. После прохождения лечения МакSим призналась, что она на 100% отказалась от горячительных напитков.

«В первые месяцы у меня было ощущение дикого похмельного синдрома, когда ты не можешь голову поднять с подушки, у тебя никаких мыслей, еда не воспринимается организмом, ты такой вот овощ, и вот это состояние у тебя не проходящее в первые месяцы. Сейчас начинает спадать. Срывов у меня не было, это настолько четкое, даже не решение, а шанс», — сказала артистка.

Певица также вспомнила страшный для нее 2021 год, когда она попала в больницу с 40%-ным поражением легких. Пока она лежала без сознания, предприимчивые близкие люди пытались удочерить ее детей, чтобы впоследствии переписать на себя ее имущество, а некоторые сотрудники подделывали подпись певицы.

«После болезни я пересмотрела круг своего общения, он сильно сузился», — поделилась МакSим.

19 июня 2021 года стало известно, что МакSим госпитализирована с пневмонией и введена в искусственную кому. Позже близкие певицы МакSим попросили прекратить спекуляции на ее здоровье.

26 июля сообщили, что артистку периодически выводят из комы, но в себя она не пришла. А 9 августа МакSим вышла из комы и написала пост своим поклонникам.

В декабре МакSим вышла на сцену вместе с врачами-реаниматологами.

Читайте также: Певица Максим сорвала концерт в Сочи

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0