пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

При взрыве на НПЗ под Волгоградом погибли двое рабочих

Двое рабочих погибли в результате аварии на нефтеперерабатывающем предприятии под Волгоградом, еще один пострадал, передает ВВС Русская служба.

По предварительной информации, на предприятии произошел выброс попутного газа, сообщает МЧС.
«Около 21:00 мск на пульт дежурного поступила информация о том, что на пункте добычи нефти в Котовском районе области произошел объемный выброс попутного газа, предположительно, сероводорода», - сказал представитель областного управления МЧС агентству ТАСС, говорится в сообщении.
Российские агентства со ссылкой на свои источники ранее сообщили, что на нефтеперабатывающем предприятии произошел взрыв, однако, как заявляют в МЧС, информация о взрыве не подтверждается.
«Информация о произошедшем взрыве носит противоречивый характер. Она пока не подтверждена», - сказал Интерфаксу руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области Дмитрий Уланов, сообщает издание.
Агентство со ссылкой на источник в службах технического надзора пишет, что причиной происшествия, по предварительным данным, могло стать несоблюдение рабочими техники безопасности, уточняется в информации.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: