пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Кардашьян подаст в суд на пытавшегося поцеловать ее ягодицы украинского журналиста

Американская телезвезда Ким Кардашьян намерена добиться судебной защиты от украинского журналиста, передает Лента.ru.

Украинский журналист Виталий Седюк пытался поцеловать ягодицы Кардашьян на Неделе моды в Париже. Как сообщает портал TMZ со ссылкой на источники, она собирается подать иск с требованием издать запретительный приказ в отношении репортера, а также написать заявление в полицию столицы Франции.

Супруга рэпера Канье Уэста расценивает поведение украинца как постоянную угрозу себе и другим. Она также считает, что Седюк не остановится, «пока не заплатит за это», рассказали источники.

Это уже вторая скандальная выходка Седюка в адрес Кардашьян. В сентябре 2014 года также на Неделе моды в Париже он попытался повалить на землю телезвезду, когда она вышла из машины.

Кроме того, в списке его жертв топ-модель Джиджи Хадид. 22 сентября текущего года на Неделе моды в Милане Седюк напал на манекенщицу, когда та делала селфи с одним из поклонников. Журналист подошел сзади и оторвал ее от земли. Женщина в ответ ударила украинца локтем по лицу.

5 июня 2014 года украинец был приговорен судом в США к трем годам условно за нападение на актера Брэда Питта. За несколько дней до этого Седюк попытался потрогать и поцеловать артиста на премьере фильма «Малефисента».

16 мая того же года Седюк отличился скандальной выходкой на 67-м Каннском кинофестивале. Репортер выскочил на красную дорожку перед премьерой второй части мультфильма «Как приручить дракона», опустился на колени и головой залез под юбку платья актрисы Америки Ферреры.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0