четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Отец и сын поженились в США

В США отец и сын добились права пожениться. Об этом сообщили местные власти штата Пенсильвания, США, передает информационный интернет-портал rsute.ru.

Оказалось, что отец и его приемный сын уже на протяжении трех лет борются за право узаконить свои отношения

79-летний мужчина Нино уже более 46-ти лет живет в одном доме со своим пасынком. 69-летний Роналд давно принял добровольное решение остаться со своим приемным родителем до конца. Мужчины уже довольно давно встречаются и решили узаконить свои отношения.

Однако власти штата более трех лет не разрешали им сочетаться браком. Для того, чтобы оформить все необходимые документы. Только после того, как Нино официально перестал считаться опекуном Роналда, власти дали добро на их брак.

Теперь мужчины официально заключили брак и получили брачный контракт и соответствующие записи в паспортах. Новобрачные сообщают, что они по-настоящему счастливы и могут спокойно продолжать жить.
Ранее Нино сообщал, что его заботит отношение друзей к этому факту, однако позже мужчина отметил, что все знакомые молодой семьи радостно и позитивно восприняли этот факт и поздравили молодоженов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: