пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Россияне испытали культурный шок, увидев церемонию открытия ЭКСПО

За впечатляющим мультимедийным шоу открытия всемирной выставки ЭКСПО с неподдельным интересом наблюдали в России, передает «Хабар 24».

Главный наплыв российских туристов ожидается 8 сентября. В этот день запланирован День России в рамках выставки.

Многие жители 12 приграничных с Казахстаном регионов, а также центральной части страны планируют прибыть в Астану и посетить всемирную выставку.

«На ЭКСПО я уже запланировала поездку себе. Думаю, на конец лета. У меня даты определены. Единственное, что вчера посмотрела открытие. Если честно, я была в «культурном шоке». Масштабы впечатляют. Так серьезно подошли к открытию ЭКСПО. Я думаю, что сама организация и всё остальное будет выше похвал. Очень жду этой поездки. Я обязательно посещу и Cirque du Soleil, и не упущу возможности посетить La Scala», — говорит жительница Москвы Елена Панченко.

«От друзей слышал про выставку ЭКСПО в Астане. Была трансляция прямая, очень феерично всё. Организаторы постарались. Мне, на самом деле, очень понравилось. Наверное, в июле, если получится взять отпуск, обязательно поедем, посмотрим. Приезжает куча звезд российских и международных. Думаю купить открытый билет», — говорит житель Москвы Максим Богданов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: