суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

В Узбекистане перевернулся автобус с женщинами и детьми

В Бешарыкском районе Ферганской области Узбекистана автобус с 40 пассажирами опрокинулся в придорожную канаву, передает centralasian.org.

Сообщается, что в автобусе были женщины-мардикоры, которые ехали на сбор фруктов, а также дети. В результате ДТП 7 человек были госпитализированы в реанимационное отделение райбольницы в тяжелом состоянии.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 30 августа. Как говорят очевидцы ДТП, автобус марки Mercedes-Benz, рассчитанный на 18 пассажиров, съехал с дороги и опрокинулся в придорожную канаву.

В салоне автобуса находилось около 40 пассажиров, семеро из них в тяжелом состоянии были госпитализированы в реанимационное отделение центра экстренной медицинской помощи медицинского объединения Бешарыкского района Ферганской области. По словам врачей, пока жизни пострадавших находятся вне опасности.

В РОВД Бешарыкского района сообщили, что по факту данного ДТП проводятся следственные действия.

«Водитель автобуса потерял управление и съехал с дороги в канаву. В настоящее время проводятся следственные действия», − сказал сотрудник правоохранительных органов.

Как стало известно, водитель автобуса не имел лицензию для перевозки пассажиров.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0