пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Появилось ВИДЕО с места массового расстрела в Огайо

Появилось видео с места массового расстрела прохожих возле бара в городе Дейтон в американском штате Огайо, передает lenta.ru.

Фото: AP Photo / David Dermer
Фото: AP Photo / David Dermer

Видео: youtube.com / RT на русском

 
На кадрах запечатлено место преступления, на котором работают правоохранители — улики обозначены цифрами, вокруг стоят полицейские машины.

Как сообщает Reuters со ссылкой на представителей местной полиции, в результате атаки погибли 10 человек, по меньшей мере 16 ранены.

По данным Twitter-аккаунта Breaking News Global, который ссылается на свидетельства очевидцев, стрелок также мертв — неизвестно, был он убит полицейскими или покончил с собой. По информации того же источника, убийца был вооружен винтовкой и имел при себе несколько запасных обойм.

Это второй случай стрельбы в США за сутки.

Напомним, звонки о стрельбе в супермаркете на номер экстренной службы начали поступать примерно в 10:00 воскресенье (18:00 мск). Местный филиал телекомпании NBC со ссылкой на источники в правоохранительных органах информировал о том, что при стрельбе в Техасе пострадали не менее 18 человек. Позже стало известно о 20 погибших, число раненых составляет 26 человек. Многие из них в тяжелом состоянии.

Президент США Дональд Трамп в субботу назвал ужасной стрельбу в городе Эль-Пасо (штат Техас), отметив поступающие сообщения о «множестве убитых» в результате инцидента.

Позже стало известно о задержании стрелка. В МИД РК заявили, что среди пострадавших в Техасе казахстанцев нет.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: