четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Свекровь подозревают в жестоком убийстве 26-летней невестки и двухлетнего внука

В Узбекистане 50-летняя женщина задержана по подозрению в жестоком убийстве 26-летней невестки и ее двухлетнего сына, передает centralasian.org.

Фото взято с сайта actual.today
Фото взято с сайта actual.today

Тела жертв с многочисленными ножевыми ранениями были обнаружены 28 августа. Подозреваемая в совершении убийства была задержана в тот же день.

50-летняя жительница села Янгикент, убив свою невестку и ее сына, которому еще не было и двух лет, завернула трупы в одеяло и оставила их в комнате покойной.

По словам родственников жертв, причиной убийства мог послужить конфликт между свекровью и невесткой. Они говорят, что между 50-летней женщиной и женой ее пасынка часто происходили ссоры.

«В этой семье было несколько сыновей. Муж покойной находился на заработках в Москве. Ее свекровь была ей не родной, то есть мачехой ее мужа. Женщина не давала житья невестке, между ними часто происходили ссоры. 28 августа, приблизительно в 2-3 часа ночи, свекровь зашла в комнату невестки и нанесла ей и внуку несколько ножевых ранений. Говорят, что на теле молодой женщины не было ни одного живого места. Убив мать и сына, женщина укрыла их одеялом», – говорит собеседник.

По словам другого родственника этой семьи, в тот же день свекровь обратилась к председателю махалли, сообщив, что нашла невестку и внука убитыми.

«Она сказала председателю махалли, что невестка и внук до обеда не вышли из комнаты. А когда я зашла в комнату невестки, то увидела тело невестки и ее ребенка. В тот же день в ее дом прибыли несколько сотрудников милиции и прокуратуры», – сказал он.

Приближенный к прокуратуре источник говорит, что в день убийства была задержана не только свекровь, но и свекр убитой молодой женщины. Во время следствия свекровь призналась в совершении жестокого убийства.

Дежурный сотрудник прокуратуры Гузарского района подтвердил информацию о кровавом убийстве, но при этом добавил, что не может обнародовать подробности.

Источник, приближенный к прокуратуре, сказал, что задержанная по подозрению в совершении убийства невестки и внука 50-летняя женщина помещена в изолятор районной милиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0