пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Уволен за драку в ресторане замакима Жамбылского района (ВИДЕО)

В конце декабря замакима Жамбылского района избил директора местного дома культуры. Что именно не поделили мужчины, по-прежнему неизвестно, передает телеканал КТК.

Кадр из видео
Кадр из видео

Видео драки ранее появилось в соцсетях.

«​​Весело и задорно прошел корпоратив акимата Жамбылского района Алматинской области. Конкурсы были такие веселые, что по ресторану летало все: от стульев до столов. Участники массовки — сотрудники отдела земельных отношений и архитектуры. В главной роли — замакима района», — описали видео.

В свою очередь в акимате Алматинской области пояснили, что инцидент с замакимом произошел в ресторане «Белые розы». А в районном акимате сообщили, что это была частная вечеринка.

«Следствие по делу еще продолжается. А вот вторая сторона, то есть потерпевший, до сих пор находится на больничном, точнее, лежит в больнице. Это был не корпоратив акимата, он не имеет никакого отношения. Это было частное застолье», — прокомментировал руководитель аппарата акима Жамбылского района Абзал Нурпеисов.

Инцидент произошел в одном из общественных заведений Узынагаша в канун Нового года.

Ближе к полуночи заместитель акима пришел в ресторан с сотрудником отдела архитектуры и градостроительства и буквально сразу же набросился с кулаками на отдыхающего.

Жертвой разъяренного чиновника оказался руководитель дома культуры. Разнимали мужчин несколько человек.

Нанесенный ресторану ущерб дебоширы уже возместили. Тем не менее, замакима уволили.

К слову, в этой должности он пробыл всего полтора месяца. Инцидентом заинтересовались полицейские, а в областном акимате начали внутреннее расследование.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0