суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

На MTV вышел клип Димаша на казахском языке и стал одним из самых запрашиваемых в эфире

Недавно Димаш анонсировал выход своего клипа на популярном музыкальном канале MTV USA, и, к огромной радости его поклонников, это случилось, передает ИА «NewTimes.kz».

Скриншот с клипа
Скриншот с клипа

Клип Димаша на песню «Қайран елім» показали не только на телеканале MTV, но и на официальной странице в YouTube во время передачи MTV’s Friday Livestream.

Читайте также: Вышел новый клип с песней Димаша, режиссером которого стал он сам

Димаш стал первым казахстанцем, чей клип увидели зрители телеканала MTV. Кстати, ведущий программы Кеван Кенни сообщил об этом во время эфира. Посольство США в Казахстане поздравило Димаша с дебютом и отметило, что он стал одним из самых запрашиваемых артистов в эфире программы.

Читайте также: Димаш Кудайберген обогнал Елбасы в рейтинге почитаемых мужчин Казахстана

Действительно, многие комментарии чата на странице в YouTube были посвящены Димашу — зрители просили поставить его клип.

Читайте также: Музыку Димаша Кудайбергена круглосуточно транслируют в Чили

«Я хочу от всей души поблагодарить поклонников моего творчества по всему миру за то, что помогли сделать это возможным. Благодаря неоценимой поддержке моих Dears не только в Казахстане, но и во всех уголках мира, одна из моих детских грез воплотилась в жизнь. Я очень рад, и моя благодарность к вам безгранична!» — так высказался ранее Димаш об этом важном событии.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 5
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 47