суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
6oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Блогер устроил переполох в Актау, спрятав дорогие часы на набережной

Звезда Instagram Простой казах устроил конкурс для своих подписчиков, спрятав часы на набережной. Однако мероприятие привело к огромному скоплению людей, передает ИА «NewTimes.kz».

Как пишет Lada.kz, информацию о конкурсе блогер Нурдаулет опубликовал на своей странице в Instagram.

В Stories он рассказал, что подготовил для своих подписчиков часы и им нужно отыскать аксессуар. Подарок для подписчиков Простой казах спрятал на набережной, в 15 микрорайоне Актау.

Спустя некоторое время на поиски «клада» ринулось большое количество людей.

Паблик elegant_west сообщил, что часы удалось найти. Правда, кому достался подарок — неизвестно, как и то, грозит ли что-то блогеру за столпотворение.

Стоит отметить, что у Простого казаха в Instagram более 2 млн подписчиков.

Напомним, 7 февраля аналогичный случай произошел в Нур-Султане. Там пресекли проведение массового мероприятия с участием 2 тыс человек. В честь открытия нового филиала центр цветов Romantic проводил розыгрыш лотереи. 

Из-за большого скопления людей на участке дороги по проспекту Мангилик Ел, где организовали массовое мероприятие, образовался затор. Участники не соблюдали масочный режим, соцдистанцию, подвергая себя и окружение риску заражения.

Позже столичные предприниматели, устроившие розыгрыш призов с участием 2 тыс человек, принесли извинения жителям города. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0