суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Казахстанка пыталась спрыгнуть с моста, но ее спас полицейский

Патрульные полицейские Алматы предотвратили суицид, передает ИА «NewTimes.kz».

Свести счеты с жизнью пыталась 43-летняя женщина в Алматы: она забралась за перила пешеходного моста, что на пересечении проспекта Аль-Фараби и улицы Ходжанова, и собиралось было сброситься. Однако суицидальным планам не суждено было сбыться: вмешались сотрудники полиции.

«Ориентировочно время было 11:30. Мы в составе экипажа следовали по проспекту и увидели, как женщина, стоявшая на мосту, перелезла на другую сторону перил. Мы сразу же заподозрили неладное. Сначала к ней подбежал я. За считанные секунды мне удалось приблизиться к женщине и схватить ее «мертвой хваткой». Тут подоспел мой напарник – Ермек Менгалиев.

Несмотря на усилия незнакомки вырваться, мы затащили ее снова на мост. Женщина сильно плакала, нам показалось, что она была в нетрезвом состоянии. Учитывая состояние, мы не стали донимать ее вопросами, для выяснения обстоятельств доставили ее в Управление полиции Бостандыкского района», – рассказал подробности спасательной операции старший инспектор специализированного батальона УМПС ДП города Алматы Ернур Тілектес.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0