четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
0oC
1xadv
×

Благотворительный фонд «Халык» продолжает конкурс на выбор лучших социальных идей

В начале сентября в Казахстане стартовал прием заявок на участие в конкурсе HALYQ YMITI от Благотворительного фонда «Халык». Конкурс на выбор лучших социальных идей проходит среди социально активных граждан, волонтеров. Участникам конкурса предлагается обратить внимание общества на существующие социальные проблемы и представить идеи для их решения. Общий призовой фонд конкурса составляет 51 млн тенге.

«Мы уверены, что идеи участников конкурса могут способствовать достижению позитивных социальных изменений в нашей стране. Волонтеры знают потребности нуждающихся в помощи людей. Их вовлеченность, искренняя забота и вера в будущее позволят предложить достойные идеи социальных проектов. Мы ждем заявки от всех неравнодушных соотечественников, которые вместе с нами хотят решать важные социальные задачи и творить добро»,  говорится в обращении Благотворительного фонда «Халык».

Заявки принимаются по следующим номинациям:

  • Поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья.
  • Повышение качества жизни общества и решение социальных проблем.
  • Обеспечение занятости лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.
  • Детское воспитание и образование, популяризация здорового образа жизни, физической культуры и спорта.

Организатор конкурса Благотворительный фонд «Халык» будет оценивать поступившие заявки по следующим критериям: актуальность проблемы и социальная значимость; реализуемость и возможность масштабирования предлагаемой идеи; ожидаемый социальный эффект и инновационность в решении социальной проблемы. В каждом регионе Казахстана будет выбрано до трех победителей.

С момента старта конкурса уже активно поступают заявки со всего Казахстана! Напоминаем, для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на единой онлайн-платформе конкурса www.halyqumiti.kz и прикрепить презентацию проекта в формате Microsoft PowerPoint согласно шаблону на странице заявки. Срок окончания приема заявок — 30 октября.

Рекламный материал

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1