суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Казахстанские близняшки покорили шоу «Голос» в Турции и просят поддержки у соотечественников

Сестры-близнецы Аяна и Диана Тайбековы выступили на турецком «Голосе» с песней британской певицы Джесси Джей «Price tag», передает ИА «NewTimes.kz».

Выступление девушек на слепых прослушиваниях жюри оценили хорошо, что помогло им пройти в следующий этап конкурса. В наставники они выбрали турецкого певца Мурата Бозу.

Близняшки поделились радостной новостью в соцсетях и рассказали немного предыстории.

По словам Дианы, в выходной жаркий день в Анталье ей позвонила сестра и позвала на кастинг. Она была против этой идеи, но Аяна была настойчива и уговорила свою сестру.

«После кастинга нам сказали: «Если что, мы вам позвоним». Тут я сразу начала твердить Аяне, что нам не перезвонят, успокаивала ее, но она была уверенна, что мы пройдем, и так произошло. Нас позвали в Стамбул», — вспоминает девушка.

С утра до вечера они находились на площадке, где было очень много талантливых ребят.

«Пришел долгожданный момент выходить на сцену. От стресса и переживаний трясутся руки и ноги, и ты просто на автомате выходишь. Я не видела никого, не понимала, повернулось ли жюри или нет, просто продолжала петь. Когда закончилась музыка, увидела всех четырех членов жюри и их шокирующие лица. Только тогда до меня дошло, что мы прошли. Общаясь с ними, я забыла весь свой турецкий», — пишет Диана в своем Instagram.

Девушка попросила поддержки у соотечественников.

«Теперь вы можете увидеть наше выступление на YouТube.  Поддержите нас. Для нас это важно», резюмировала Диана.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 3