пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Продажи нового Renault Duster локального выпуска стартуют в Казахстане

ТОО «Орион Дистрибьюшн» — официальный дистрибьютор автомобилей Renault в Казахстане — объявляет о старте продаж нового Duster локального выпуска во всех официальных дилерских центрах Renault в Казахстане с ноября.

  • В Казахстане объявлены цены на новый Renault Duster локального выпуска.
  • Renault Duster нового поколения в версии с полным приводом предлагается по цене от 7 423 000 тенге.
  • Автомобили доступны для клиентов во всех официальных дилерских центрах Renault в Казахстане.

Автомобиль доступен клиентам для заказа в трех уровнях оснащения: в версии LIFE — с бензиновым двигателем 1,6 л (114 л. с.) и механической коробкой передач, а также с турбодвигателем TCe 150 (150 л. с.) и с СVT X-Tronic, в версии DRIVE — с турбодвигателем TCe 150 (150 л. с.) и механической коробкой передач и в топовой версии STYLE — c турбодвигателем TCe 150 и c CVT X-Tronic. Во всех уровнях автомобиль предложен с полным приводом.

Оснащение нового Renault Duster в версии LIFE включает в себя:

  • электроусилитель руля;
  • подушки безопасности водителя и пассажира;
  • ABS, ESP;
  • электрическая регулировка зеркал с подогревом;
  • светодиодные дневные ходовые огни;
  • передние электростеклоподъемники;
  • кондиционер;
  • аудиосистема с USB, Bluetooth и подрулевым джойстиком;
  • 16-дюймовые стальные диски.

Серийный выпуск нового Duster на заводе «СарыаркаАвтоПром» в Казахстане позволил предложить этот автомобиль покупателям по еще более привлекательной цене. Новый Renault Duster в версии LIFE с полным приводом теперь можно купить от 7 423 000 тенге.

Renault Duster нового поколения — популярный внедорожник, идеально приспособленный для эксплуатации в различных дорожных и климатических условиях стран СНГ. Он сохранил прекрасные внедорожные характеристики и легендарную проходимость своего предшественника, при этом выйдя на новый уровень внешнего и внутреннего дизайна, оснащения и технологий, комфорта за рулем, динамики и безопасности. Новый Renault Duster появился на рынке России и СНГ в этом году и уже стал обладателем престижной российской премии «Внедорожник года-2021».

«В сегодняшних непростых условиях автомобильного рынка наш главный козырь — наличие в дилерской сети настоящего внедорожника — нового Renault Duster, который наши клиенты теперь могут приобрести с максимальной выгодой для себя и практически без ожидания. Как и на другие модели Renault локального выпуска, на Renault Duster распространяются условия льготной государственной кредитной программы со ставкой 4% годовых», — говорит директор ТОО «Орион Дистрибьюшн» Ольга Левченко.

Реализация автомобилей Renault на территории Казахстана на сегодняшний день осуществляется через 13 официальных дилерских центров Renault, представленных в 11 крупнейших городах страны. Детальная информация о ценах и комплектации автомобиля представлена на сайте renault.kz.

*Рекламный материал

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 2