700 тыс тенге в месяц: Шымкентский таксист озвучил свой заработок
Один из таксистов Шымкента решил рассказать о своем заработке. По его словам, работа само собой забирает много сил и энергии, но именно она помогла ему начать строительство собственного дома, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на otyrar.kz.

Фото: unsplash.com
Житель Шымкента из-за карантина попал под сокращение. Мужчине пришлось искать другой метод заработка.
«Пришлось продать Lexus, купить машину попроще и начать таксовать. Часть денег от продажи машины я вложил в ипотеку, всегда мечтал построить дом. Когда только начал работать в службе такси, поначалу уставал. Просыпался в 5 утра и работал до ночи, жена беспокоилась за меня, мы начали часто ругаться», — вспоминает он.
По словам мужчины, сейчас он работает в другом таксопарке и ездит по заказам «Яндекса» уже год, выстроил график и получает в месяц примерно 700 тыс тенге.
«Такие деньги никогда не получал, а теперь почти каждый месяц. Получается откладывать на дом и жене цветы и подарки дарю. Хорошо, что так сложилось», — признается мужчина.
-
Повзрослевшая Данэлия Тулешова получила множество хейта в свой адрес08.02.2023, 15:10Что говорят астанчане об известном доме с «привидениями»08.02.2023, 11:20Нейросеть назвала причины землетрясений в Турции08.02.2023, 10:10Сирия осталась одна? Голод, разруха, а теперь и землетрясение08.02.2023, 13:00Казахстанку нашли живой под завалами в Турции08.02.2023, 19:35Водитель автобуса смотрел порно за рулем в Астане – видео08.02.2023, 14:28
-
08:00Угля осталось на два дня: замерзнуть боятся жители поселка в Карагандинской области07:20Эвакуированные из Газиантепа рассказали, как пережили землетрясение06:40Полицейский погиб в смертельном ДТП в Алматинской области06:00Прогноз погоды в Казахстане на 9 февраля05:00Тюрьма грозит известному таразскому активисту03:00США могут снять санкции с казахстанского банка01:00Более 300 наблюдателей от ОБСЕ приедут в Казахстан на выборы