пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

Режиссер «ИК» и неравнодушный алматинец вошли в совет по молодежной политике при президенте

Утвержден новый состав совета по молодежной политике при президенте РК, передает ИА «NewTimes.kz».

Коллаж NT
Коллаж NT

Об этом сообщил государственный секретарь Казахстана Ерлан Карин.

В него вошли общественные активисты, молодые ученые и предприниматели, представители регионов, сельской и творческой молодежи, обладатели гранта «Тәуелсіздік ұрпақтары», члены президентского молодежного кадрового резерва, лидеры молодежных организаций.

Читайте также: «Люди боятся людей, а Бога не боятся»: Режиссер «Ирины Кайратовны» о политике в РК

«Все они являются признанными профессионалами в своей сфере, хорошо знакомы с актуальными молодежными проблемами, обладают авторитетом и доверием среди различных категорий молодежи», ― говорится в сообщении.

Новая команда будет участвовать в подготовке концептуальных документов и практических рекомендаций по совершенствованию молодежной политики.

«Недавно мы с членами совета провели ZOOM-встречу, обсудили ближайшие планы и формат работы. Надеюсь, на новом этапе развития страны совет станет действенной площадкой для системного продвижения молодежной повестки и комплексного решения проблем казахстанской молодежи», ― пишет Карин.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Erlan Karin (@erlankarin2019)

Напомним, во время январских событий житель Алматы Дамир Аманжолов, рискуя жизнью, влился в толпу мародеров, чтобы помочь военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов выйти из горящих зданий живыми.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0