четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
-0oC
1xadv
×

Уроженец Казахстана облил фекалиями судью в России

Бывший гражданин Казахстана, а ныне житель омского села Крутинка облил фекалиями районного судью, пишет «Экспресс-К».

Пожилой сельчанин подкараулил служительницу Фемиды и окатил ее нечистотами из ведра с криками «Это тебе за все!». Возбуждено уголовное дело.

Как выяснилось, экс-казахстанец судился с управлением федеральной миграционной службы. Сельчанин хотел, чтобы вместо потерянного паспорта СССР ему выдали новый российский. Но в ФМС ему сказали, что для оформления документа понадобится проверка его личности, которая затянулась на целое десятилетие. В итоге бедолага получил паспорт только по решению суда.

«Из-за отсутствия работы в моей семье начались ссоры, в связи с чем я вынужден был проживать отдельно, Без паспорта я не мог даже выехать за пределы района, получать социальные пособия и медицинскую помощь», — рассказал в суде бывший казахстанец.

Крутинский суд, где и работает облитая помоями женщина, отказал истцу в моральной и материальной компенсации от ФМС. При этом дело фекального мстителя вел совсем другой судья. Как бы то ни было, пенсионеру грозит крупный штраф или исправительные работы на срок до одного года.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: