четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
0oC
1xadv
×

Лев Лещенко рассказал, для чего на самом деле приезжал в Казахстан

Новость о том, что известный певец Лев Лещенко прибыл в Алматы, чтобы получить некую услугу в казахстанском ЦОНе, переполошила россиян. Его поклонники в России предположили, что звездный артист решил покинуть родину, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Андрей Никеричев / АГН «Москва»
Фото: Андрей Никеричев / АГН «Москва»

Российское издание Teleprogramma.pro решило выяснить, для чего на самом деле приезжал в Казахстан Лев Лещенко, и обратилось за комментариями к самому певцу.

«Я поехал к своему другу — бывшему премьер-министру на день рождения. Посидели за столом, и все. И заодно зашел в ЦОН оформить определенную операцию. А сейчас уже говорят, что я собираюсь там остаться. Нет, я оформляю документы, чтобы улететь с Байконура на Марс. Казахи уже договорились!

Но это глупость, вы же понимаете. Сегодня я пою в колонном зале, закрываю День пионерии с Александрой Николаевной Пахмутовой», — рассказал изданию Лещенко.

16 мая мая в Казнете разлетелись фото Льва Лещенко с сотрудниками алматинского ЦОНа. Выяснилось, что советский и российский певец пришел в ЦОН Медеуского района Алматы, чтобы получить ИИН и открыть счет в казахстанском банке.

Сообщалось, что после получения госуслуги артист вернулся в Россию.

Сегодня мы писали о том, что казахстанцы делятся в соцсетях  постом гражданина России Алексея Камерзанова, который рассказал про «карточный тур в Казахстан».

Что думаете об этом?
Нравится 47
Мне все равно 5
Забавно 57
Сочувствую 9
Возмутительно 21