четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Kaspi – №1 в рейтинге банков

Kaspi — №1 в рейтинге банков Казахстана, подготовленном международной консалтинговой компанией Baker Tilly Qazaqstan Advisory совместно с деловым журналом Forbes Kazakhstan.

Фото: Kaspi.kz
Фото: Kaspi.kz

Михаил Ломтадзе, глава и сооснователь Kaspi.kz прокомментировал:

«В Kaspi.kz работает потрясающая профессиональная команда, которая каждый день создает уникальные инновационные сервисы для наших любимых клиентов и партнеров. С помощью нашего приложения Kaspi.kz казахстанцы могут делать выгодные покупки с доставкой на дом, мгновенно переводить деньги родным и близким, пользоваться государственными услугами онлайн, покупать авиа и ж.-д. билеты, совершать платежи без комиссий и управлять своими личными финансами. С помощью приложения Kaspi Pay казахстанские предприниматели принимают оплату с Kaspi QR, увеличивают продажи и развивают свой бизнес. Спасибо каждому нашему любимому клиенту и партнеру, что вы с нами!»

Авторы рейтинга оценили все казахстанские банки по 12 показателям в категориях «Стабильность», «Эффективность», «Рентабельность» и «Оценка рейтинговых агентств». Kaspi стал абсолютным лидером по общему количеству баллов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0