суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

Фейковая жена прокурора Кызылординской области объяснила свое поведение

«Жена прокурора» Жайна Уразалина извинилась перед прокурорами и жителями Шымкента за нецензурную брань и объяснила, почему так поступила, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
Кадр из видео

В распространяемой видеозаписи она рассказала, что привезла двоих детей, 8 и 10 лет, в спортивный лагерь, припарковала машину и хотела пойти купить им напитки.

«Из административного здания, которое находится посреди клуба, вышел охранник и в грубой форме попросил меня убрать машину. На что я ему сказала, что схожу в магазин и уберу машину. Он выразился нецензурной бранью по отношению к моей маме», — говорит женщина.

Далее она пошла в адмздание и попросила вызвать начальство.

«Охранник накинулся на меня и детей с дубинкой. Дети заплакали», — добавила «жена прокурора».

Женщина отметила, что пыталась сама как-то вопрос решить, так как охранник унизил ее, маму и детей.

«Я приношу извинения сотрудникам агентства, по отношению к которым нецензурно выражалась. Вчера прошел суд, я признала свою вину, приговорили к административному наказанию», — добавила Уразалина.

По ее словам, то, что она назвала себя «женой прокурора», произнесла в гневе, так как никакого отношения к сотрудникам прокуратуры не имеет.

Ранее в социальных сетях появилось видео, как женщина пререкается с охранником. В какой-то момент она начинает пугать его супругом, утверждая, что ее муж — областной прокурор и накажет обидчика.

20 июля специализированный межрайонный суд по адмправонарушениям Шымкента привлек к административной ответственности Жайну Уразалину. Ее оштрафовали на 5 МРП.

Что думаете об этом?
Нравится 7
Мне все равно 0
Забавно 3
Сочувствую 4
Возмутительно 0