пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Пострадавший на премии «Муз-ТВ» Никита Пресняков рассказал о случившемся

Внук Аллы Пугачевой, пострадавший на премии «Муз-ТВ» в Астане, прокомментировал ситуацию, передает портал SUPER.

Организаторы не отменили церемонию, несмотря на ливень и то, что с самого начала на премии Муз-ТВ все пошло не так, как надо. Погода в Астане не задалась с самого утра, к тому же синоптики предупреждали жителей города о шквальном ветре и обильных осадках. Тем не менее это не побудило организаторов церемонии позаботиться о мерах безопасности на площадке.

На арене «Астана» установили огромные железные конструкции, которые рухнули на людей при первом же порыве ветра. Больше всех пострадал Никита Пресняков, который в этот момент стоял под пресс-волом вместе с друзьями. Стена, состоящая из железных балок, свалилась прямо на спину 24-летнего внука Аллы Пугачевой, который всеми силами пытался сдержать несущуюся махину.

Как сообщается, Никите удалось избежать серьезных травм, однако скорая помощь все же осмотрела парня.

Артист поделился своим возмущением организацией премии.

«Пресс-волл ударил меня по голове, я пытался отскочить, но конструкция зажала мне ногу. В этот момент я подумал, что сейчас сдохну! Но каким-то образом все обошлось. Стена упала на меня, но скрипачам из нашей группы задело спины. Врачи просканировали мне голову, сказали, что просто ушиб. Сотрясения нет. Спасибо Богу! Удар по башке был конкретный. Единственно, что я успел сделать — выставить руку, но пресс-волл оказался настолько тяжелым, что удар отбросил меня назад. Я бы с удовольствием выступил на сцене, но нас не приглашают. Мы приехали сюда с целью сыграть. Оказалось, что мы не тут вообще играем, а на другой площадке. Получается, нас пригласили только для того, чтобы мы прошлись по дорожке и нас ударило баннером по голове… Вот такая интересная поездочка получилась!», — сказал Никита Пресняков.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: